user-upload
10,037
回編集
(→出演者: 6/25出演者) |
(→出演者: 7/2出演者(全ツのためリモート)、7/9放送の公開録音の模様も。) |
||
366行目: | 366行目: | ||
|- | |- | ||
|{{0}}6月25日||筒井あやめ{{注釈|name="meetgreet"}}||北川悠理 | |{{0}}6月25日||筒井あやめ{{注釈|name="meetgreet"}}||北川悠理 | ||
|- | |||
|{{0}}7月{{0}}2日{{注釈|真夏の全国ツアー2023北海道公演出演のためリモート出演。}}||冨里奈央||金川紗耶 | |||
|- | |||
|{{0}}7月{{0}}9日{{注釈|6月27日に公開収録された「らじらー!サンデー in 盛岡」の模様を放送。}}||colspan="2"|一ノ瀬美空、川﨑桜 | |||
|} | |} | ||