user-upload
10,008
回編集
細 (→TV) |
(→TV) |
||
34行目: | 34行目: | ||
|- | |- | ||
|東京パソコンクラブ~プログラミング女子のゼロからゲーム作り~||BSテレ東||金曜 24:30 - 24:59(土曜未明)||[[吉田綾乃クリスティー]]、[[弓木奈於]]、[[佐藤璃果]](ナレーション{{注釈|2022年7月1日放送分は金川紗耶、9月2日放送分は松丸友紀(テレビ東京アナウンサー)が代理。}}) | |東京パソコンクラブ~プログラミング女子のゼロからゲーム作り~||BSテレ東||金曜 24:30 - 24:59(土曜未明)||[[吉田綾乃クリスティー]]、[[弓木奈於]]、[[佐藤璃果]](ナレーション{{注釈|2022年7月1日放送分は金川紗耶、9月2日放送分は松丸友紀(テレビ東京アナウンサー)が代理。}}) | ||
|- | |||
|ぐるり東京 江戸散歩||TOKYO MX||土曜 11:30 - 12:00||[[阪口珠美]] | |||
|- | |- | ||
|乃木坂お試し中||CS TBSチャンネル1||最終週土曜 23:00 - 23:30||[[伊藤理々杏]]+数名 | |乃木坂お試し中||CS TBSチャンネル1||最終週土曜 23:00 - 23:30||[[伊藤理々杏]]+数名 |