user-upload
43,587
回編集
(→メンバー) |
(→チームNV) |
||
88行目: | 88行目: | ||
| 12月21日 | | 12月21日 | ||
| 一期生卒業特別公演(活動終了) | | 一期生卒業特別公演(活動終了) | ||
| 17 | |||
| -9 | | -9 | ||
|- | |- | ||
| 12月22日 | | 12月22日 | ||
95行目: | 95行目: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |||
!colspan="4"|2023年 | |||
|- | |||
| 3月29日 | |||
| ペムペム活動終了 | |||
| 16 | |||
| -1 | |||
|} | |} | ||
251行目: | 258行目: | ||
| | | | ||
| {{年月日|2022|6|2}} | | {{年月日|2022|6|2}} | ||
| | | {{年月日|2023|3|29}} | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|BNK研|研}} | {{!チーム|BNK研|研}} |