user-upload
43,587
回編集
(→チームNV) |
編集の要約なし |
||
102行目: | 102行目: | ||
| 16 | | 16 | ||
| -1 | | -1 | ||
|- | |||
| 8月6日 | |||
| 2期研究生カミン、パークワン 3期研究生ジャオケム正規メンバーへ昇格<br>フープ兼任終了 | |||
| 18 | |||
| +3<br>-1 | |||
|} | |} | ||
293行目: | 298行目: | ||
| | | | ||
| {{年月日|2022|6|2}} | | {{年月日|2022|6|2}} | ||
| | | {{年月日|2023|8|6}} | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|BNK研|研}} | {{!チーム|BNK研|研}} | ||
307行目: | 312行目: | ||
| | | | ||
| {{年月日|2022|10|30}} | | {{年月日|2022|10|30}} | ||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|BNK研|研}} | |||
| data-sort-value="Jaokhem" | {{ルビ|Jaokhem|ジャオケム}} | |||
| data-sort-value="Chanikhan Busadee" | {{ルビ|Chanikhan Busadee|チャニカーン・ブッスディー}} | |||
| | |||
| {{年月日|2023|8|6}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|BNK研|研}} | |||
| data-sort-value="Khamin" | {{ルビ|Khamin|カミン}} | |||
| data-sort-value="Manipa Roopanya" | {{ルビ|Manipa Roopanya|マニパー・ルーパンヤー}} | |||
| | |||
| {{年月日|2023|8|6}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|BNK研|研}} | |||
| data-sort-value="Pakwan" | {{ルビ|Pakwan|パークワン}} | |||
| data-sort-value="Pakwan Noijaiboon" | {{ルビ|Pakwan Noijaiboon|パークワン・ノーイジャイブン}} | |||
| | |||
| {{年月日|2023|8|6}} | |||
| | | | ||
|} | |} |