1,121
回編集
細 (→NMB48) |
(→NMB48) |
||
896行目: | 896行目: | ||
|<!--202〇年△月□日--> | |<!--202〇年△月□日--> | ||
|<ref>[http://news.nmb48.com/etc/20221228/140036.html NNB48 田中雪乃 新型コロナウイルス感染に関するご報告] - NMB48公式サイト 2022年12月28日</ref> | |<ref>[http://news.nmb48.com/etc/20221228/140036.html NNB48 田中雪乃 新型コロナウイルス感染に関するご報告] - NMB48公式サイト 2022年12月28日</ref> | ||
|- | |||
|2022年12月28日 | |||
|小嶋花梨 (2度目) | |||
|<!--202〇年△月□日--> | |||
|<ref>[http://news.nmb48.com/etc/20221228/220005.html NMB48 小嶋花梨 新型コロナウイルス感染に関するご報告] - NMB48公式サイト 2022年12月28日</ref> | |||
|} | |} | ||
回編集