3,536
回編集
(→日向坂46: 4期生の12人中6人のサイリウム公開!) |
(→日向坂46: サイリウム残り6人の更新。) |
||
839行目: | 839行目: | ||
|- | |- | ||
|日向坂46||[[竹内希来里]]|| style="text-align:center;" |{{サイリウム|イエロー|レッド}} | |日向坂46||[[竹内希来里]]|| style="text-align:center;" |{{サイリウム|イエロー|レッド}} | ||
|- | |||
|日向坂46||[[平尾帆夏]]|| style="text-align:center;" |{{サイリウム|パステルブルー|オレンジ}} | |||
|- | |||
|日向坂46||[[平岡海月]]|| style="text-align:center;" |{{サイリウム|ブルー|イエロー}} | |||
|- | |||
|日向坂46||[[藤嶌果歩]]|| style="text-align:center;" |{{サイリウム|サクラピンク|ブルー}} | |||
|- | |||
|日向坂46||[[宮地すみれ]]|| style="text-align:center;" |{{サイリウム|バイオレット|レッド}} | |||
|- | |||
|日向坂46||[[山下葉留花]]|| style="text-align:center;" |{{サイリウム|ホワイト|エメラルドグリーン}} | |||
|- | |||
|日向坂46||[[渡辺莉奈]]|| style="text-align:center;" |{{サイリウム|パープル|ピンク}} | |||
|} | |} | ||
;ユニットカラー | ;ユニットカラー |
回編集