3,536
回編集
細 (→STU48) |
(→日向坂46: 4期生の12人中6人のサイリウム公開!) |
||
827行目: | 827行目: | ||
|- | |- | ||
|日向坂46||[[山口陽世]]|| style="text-align:center;" |{{サイリウム|パールグリーン|イエロー}} | |日向坂46||[[山口陽世]]|| style="text-align:center;" |{{サイリウム|パールグリーン|イエロー}} | ||
|- | |||
|日向坂46||[[石塚瑶季]]|| style="text-align:center;" |{{サイリウム|サクラピンク|オレンジ}} | |||
|- | |||
|日向坂46||[[岸帆夏]]|| style="text-align:center;" |{{サイリウム|イエロー|ホワイト}} | |||
|- | |||
|日向坂46||[[小西夏菜実]]|| style="text-align:center;" |{{サイリウム|パープル|ブルー}} | |||
|- | |||
|日向坂46||[[清水理央]]|| style="text-align:center;" |{{サイリウム|パールグリーン|オレンジ}} | |||
|- | |||
|日向坂46||[[正源司陽子]]|| style="text-align:center;" |{{サイリウム|オレンジ|レッド}} | |||
|- | |||
|日向坂46||[[竹内希来里]]|| style="text-align:center;" |{{サイリウム|イエロー|レッド}} | |||
|} | |} | ||
;ユニットカラー | ;ユニットカラー |
回編集