管理者、user-upload
32,064
回編集
(山下 葉留花) |
(→現役メンバー: 平尾) |
||
209行目: | 209行目: | ||
| {{出身地|兵庫県}} | | {{出身地|兵庫県}} | ||
| {{加入期|四期|日向坂46}} | | {{加入期|四期|日向坂46}} | ||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|日向坂}} | |||
| [[ファイル:2022年日向坂46プロフィール 平尾帆夏.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[平尾帆夏]]|ひらお ほのか}} | |||
| {{生年月日|2003|7|31}} | |||
| {{出身地|鳥取県}} | |||
| {{加入期|四期|日向坂46}} | |||
| | |||
| | | | ||
|- | |- |