管理者、user-upload
32,065
回編集
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (→現役メンバー) |
(山下 葉留花) |
||
216行目: | 216行目: | ||
| {{生年月日|2005|12|31}} | | {{生年月日|2005|12|31}} | ||
| {{出身地|神奈川県}} | | {{出身地|神奈川県}} | ||
| {{加入期|四期|日向坂46}} | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|日向坂}} | |||
| [[ファイル:2022年日向坂46プロフィール 山下葉留花.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[山下葉留花]]|やました はるか}} | |||
| {{生年月日|2003|5|20}} | |||
| {{出身地|愛知県}} | |||
| {{加入期|四期|日向坂46}} | | {{加入期|四期|日向坂46}} | ||
| | | |