3,536
回編集
(→乃木坂46: 岡本姫奈復帰(正式な復帰日の記述はないが、療養期間の関係上、本日の日付にしておく)) |
|||
343行目: | 343行目: | ||
|2022年8月26日 | |2022年8月26日 | ||
|<ref>[https://ameblo.jp/akihabara48/entry-12759162738.html AKB48メンバーの活動に関するご報告] - AKB48 Official Blog 〜1830mから~ Powered by Ameba 2022年8月16日</ref><ref>[https://ameblo.jp/akihabara48/entry-12759162738.html AKB48メンバーの活動に関するご報告] - AKB48 Official Blog 〜1830mから~ Powered by Ameba 2022年8月26日</ref> | |<ref>[https://ameblo.jp/akihabara48/entry-12759162738.html AKB48メンバーの活動に関するご報告] - AKB48 Official Blog 〜1830mから~ Powered by Ameba 2022年8月16日</ref><ref>[https://ameblo.jp/akihabara48/entry-12759162738.html AKB48メンバーの活動に関するご報告] - AKB48 Official Blog 〜1830mから~ Powered by Ameba 2022年8月26日</ref> | ||
|- | |||
|2022年9月13日 | |||
|[[高岡薫]] | |||
|<!--2022年月日--> | |||
|<ref>[https://ameblo.jp/akihabara48/entry-12764095931.html AKB48メンバーの活動に関するご報告] - AKB48 Official Blog 〜1830mから~ Powered by Ameba 2022年9月13日</ref> | |||
|} | |} | ||
回編集