3,536
回編集
タグ: 取り消し |
(齋藤陽菜さんのサイリウムの証拠となる情報源を見つけたので再投稿) |
||
47行目: | 47行目: | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[[込山榛香]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|ピンク|ライトグリーン|色2=#90ee90}} | |AKB48||[[込山榛香]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|ピンク|ライトグリーン|色2=#90ee90}} | ||
|- | |||
|AKB48||[[齋藤陽菜]]|| style="text-align:center;" |{{サイリウム|ピンク|白}} | |||
|- | |- | ||
|AKB48||[[佐々木優佳里]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|青|緑}} | |AKB48||[[佐々木優佳里]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|青|緑}} |
回編集