管理者、user-upload
3,414
回編集
AKB48CHIBA (トーク | 投稿記録) (2022年アー写) |
AKB48CHIBA (トーク | 投稿記録) (福留光帆 2022年6月1日卒業発表 7月31日活動終了) |
||
273行目: | 273行目: | ||
| | | | ||
| <!--{{生年月日|||}}--> | | <!--{{生年月日|||}}--> | ||
| <!--{{ | | <!--{{星座|}}--> || || | ||
| || | | || | ||
| <!--style="text-align:left;"|京都府2代目メンバー--> | | <!--style="text-align:left;"|京都府2代目メンバー--> | ||
279行目: | 279行目: | ||
! data-sort-value="4031"|関西 | ! data-sort-value="4031"|関西 | ||
| {{都道府県|兵庫県}} | | {{都道府県|兵庫県}} | ||
| [[ファイル: | | <!--[[ファイル:20年AKB48プロフィール 氏名.jpg|50px]]--> | ||
| {{ルビ|[[ | | <!--{{ルビ|[[氏名]]| }}--> || | ||
| | | | ||
| {{生年月日| | | <!--{{生年月日|||}}--> | ||
| {{星座| | | <!--{{星座|}}--> || || | ||
| | | || | ||
| style="text-align:left;"| | | <!--style="text-align:left;"|兵庫県3代目メンバー--> | ||
|- | |- | ||
! data-sort-value="4041"|関西 | ! data-sort-value="4041"|関西 | ||
927行目: | 927行目: | ||
| 2017年9月2日 || 2022年3月24日 | | 2017年9月2日 || 2022年3月24日 | ||
| style="text-align:left;"|2022年2月10日卒業発表<br>広島県2代目メンバー | | style="text-align:left;"|2022年2月10日卒業発表<br>広島県2代目メンバー | ||
|- | |||
! data-sort-value="4031"|関西 | |||
| {{都道府県|兵庫県}} | |||
| [[ファイル:2022年AKB48プロフィール 福留光帆.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[福留光帆]]|ふくとめ みつほ}} || みつほ | |||
| とめちゃん<br>ふくとめ | |||
| {{生年月日|2003|10|22}} | |||
| {{星座|天秤座}} || A || 153 | |||
| 2019年10月6日 || 2022年7月31日 | |||
| style="text-align:left;"|2022年6月1日卒業発表<br>兵庫県2代目メンバー | |||
|} | |} | ||