3,536
回編集
(→AKB48: 昨日に引き続き2名のコロナ感染のお知らせ) |
|||
318行目: | 318行目: | ||
|<!--2022年月日--> | |<!--2022年月日--> | ||
|<ref name="ameba0727" /> | |<ref name="ameba0727" /> | ||
|- | |||
|2022年7月28日 | |||
|[[小濱心音]] | |||
|<!--2022年月日--> | |||
|<ref name="ameba0728">[https://ameblo.jp/akihabara48/entry-12755741645.html AKB48メンバーの活動に関するご報告] - AKB48 Official Blog 〜1830mから~ Powered by Ameba 2022年7月28日</ref> | |||
|- | |||
|2022年7月28日 | |||
|[[長谷川新奈]] | |||
|<!--2022年月日--> | |||
|<ref name="ameba0728" /> | |||
|} | |} | ||
回編集