3,536
回編集
879行目: | 879行目: | ||
|<!--2022年月日--> | |<!--2022年月日--> | ||
|<ref name="hkt0722" /> | |<ref name="hkt0722" /> | ||
|- | |||
|2022年7月28日 | |||
|[[大庭凜咲]] | |||
|<!--2022年月日--> | |||
|<ref>[https://ameblo.jp/hkt48/entry-12755726417.html HKT48メンバーの活動に関するご報告] - HKT48オフィシャルブログ Powered by Ameba 2022年7月28日</ref> | |||
|} | |} | ||
回編集