3,536
回編集
(→STU48: 吉田彩良) |
(→SKE48: 昨日(チームS所属のメンバー)に引き続き5名の新型コロナ) |
||
511行目: | 511行目: | ||
|<!--2022年月日--> | |<!--2022年月日--> | ||
|<ref name="SKE0721" /> | |<ref name="SKE0721" /> | ||
|- | |||
|2022年7月22日 | |||
|[[荒野姫楓]] | |||
|<!--2022年月日--> | |||
|<ref name="SKE0722">[https://ske48.co.jp/news/detail/42355 Team S 荒野姫楓、石塚美月、大谷悠妃、竹内ななみ、松本慈子 新型コロナウイルス感染についてのご報告] - SKE48 OFFICIAL WEB SITE 2022年7月22日</ref> | |||
|- | |||
|2022年7月22日 | |||
|[[石塚美月]] | |||
|<!--2022年月日--> | |||
|<ref name="SKE0722" /> | |||
|- | |||
|2022年7月21日 | |||
|[[大谷悠妃]] | |||
|<!--2022年月日--> | |||
|<ref name="SKE0722" /> | |||
|- | |||
|2022年7月21日 | |||
|[[竹内ななみ]] | |||
|<!--2022年月日--> | |||
|<ref name="SKE0722" /> | |||
|- | |||
|2022年7月21日 | |||
|[[松本慈子]] | |||
|<!--2022年月日--> | |||
|<ref name="SKE0722" /> | |||
|} | |} | ||
回編集