3,536
回編集
(→HKT48: 2名のコロナ追加) |
|||
789行目: | 789行目: | ||
|2022年2月28日 | |2022年2月28日 | ||
|<ref>[https://ameblo.jp/hkt48/entry-12727737250.html 「博多券番」生配信企画 延期のご案内] - HKT48オフィシャルブログ Powered by Ameba 2022年2月19日</ref><ref>{{出典 Twitter|url=https://twitter.com/Rinochan610_hkt/status/1498182356385280000|by=坂本りの|date=20222-02-28}}</ref> | |<ref>[https://ameblo.jp/hkt48/entry-12727737250.html 「博多券番」生配信企画 延期のご案内] - HKT48オフィシャルブログ Powered by Ameba 2022年2月19日</ref><ref>{{出典 Twitter|url=https://twitter.com/Rinochan610_hkt/status/1498182356385280000|by=坂本りの|date=20222-02-28}}</ref> | ||
|- | |||
|2022年7月22日 | |||
|[[地頭江音々]] | |||
|<!--2022年月日--> | |||
|<ref name="hkt0722">[https://ameblo.jp/hkt48/entry-12754699891.html 出演メンバー変更のお知らせ] - HKT48オフィシャルブログ Powered by Ameba 2022年7月22日</ref> | |||
|- | |||
|2022年7月22日 | |||
|[[猪原絆愛]] | |||
|<!--2022年月日--> | |||
|<ref name="hkt0722" /> | |||
|} | |} | ||
回編集