3,536
回編集
906行目: | 906行目: | ||
|[[久留島優果]] | |[[久留島優果]] | ||
|<!--2022年月日--> | |<!--2022年月日--> | ||
|<ref>[https://sp.stu48.com/news/detail/12895 STU48メンバーの活動に関するご報告] - STU48 OFFICIAL WEB SITE | |<ref>[https://sp.stu48.com/news/detail/12895 STU48メンバーの活動に関するご報告] - STU48 OFFICIAL WEB SITE 2022年7月19日</ref> | ||
|- | |||
|2022年7月21日 | |||
|[[尾崎世里花]] | |||
|<!--2022年月日--> | |||
|<ref>[https://sp.stu48.com/news/detail/12906 STU48メンバーの活動に関するご報告] - STU48 OFFICIAL WEB SITE 2022年7月21日</ref> | |||
|} | |} | ||
回編集