user-upload
19,393
回編集
(チームBII研究生 開始日2/19→2/15) |
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (→チームBII研究生: 高橋紗恵活動辞退) |
||
995行目: | 995行目: | ||
| 2月19日 | | 2月19日 | ||
| [[チームBII 6th Stage「なんば笑顔開花宣言」|チームBII研究生「なんば笑顔開花宣言」]]公演初日<br>キャプテン[[佐月愛果]]、副キャプテン[[隅野和奏]]を発表 | | [[チームBII 6th Stage「なんば笑顔開花宣言」|チームBII研究生「なんば笑顔開花宣言」]]公演初日<br>キャプテン[[佐月愛果]]、副キャプテン[[隅野和奏]]を発表 | ||
| | | 22 | ||
| | | | ||
|- | |||
| 5月12日 | |||
| [[高橋紗恵]]活動辞退 | |||
| 21 | |||
| -1 | |||
|} | |} | ||
1,083行目: | 1,088行目: | ||
| ☆ | | ☆ | ||
| {{年月日|2022|2|15}} | | {{年月日|2022|2|15}} | ||
| | | {{年月日|2022|5|12}}<br>活動辞退 | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|NMB研|研}} | {{!チーム|NMB研|研}} |