3,536
回編集
(6期生お披露目) |
|||
3行目: | 3行目: | ||
== 現役メンバー == | == 現役メンバー == | ||
<div style="border:#aaa 2px solid; background-color:#F5F5F5; padding:0.1em; width:55%; text-align:left;" id="index"> | <div style="border:#aaa 2px solid; background-color:#F5F5F5; padding:0.1em; width:55%; text-align:left;" id="index"> | ||
索引:[[#teamH|チームH]] l [[#teamKIV|チームKIV]] | [[#teamTII|チームTII]] | 索引:[[#teamH|チームH]] l [[#teamKIV|チームKIV]] | [[#teamTII|チームTII]] | [[#Trainee|研究生]]</div> | ||
* 備考欄に事務所の記載のないメンバーは、全員'''Mercury'''所属。 | * 備考欄に事務所の記載のないメンバーは、全員'''Mercury'''所属。 | ||
{| class="wikitable sortable" style="text-align:center;" | {| class="wikitable sortable" style="text-align:center;" | ||
420行目: | 420行目: | ||
| {{年月日|2016|3|30}} | | {{年月日|2016|3|30}} | ||
| style="text-align:left;" | チームTIIキャプテン | | style="text-align:left;" | チームTIIキャプテン | ||
|[[#index|戻る]] | |||
|- | |||
|-id="Trainee" | |||
|- | |||
{{!チーム|HKT研|研}} | |||
| <!--[[ファイル:2022年HKT48プロフィール 生野莉奈.jpg|50px]]--> | |||
| {{ルビ|[[生野莉奈]]|いくの りな}} | |||
| 生野ちゃん | |||
| {{生年月日|2010|8|3}} | |||
| {{出身地|福岡県}} | |||
| {{加入期|6期|HKT48}} | |||
| <!--{{年月日|||}}--> | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|HKT研|研}} | |||
| <!--[[ファイル:2022年HKT48プロフィール 井澤美優.jpg|50px]]--> | |||
| {{ルビ|[[井澤美優]]|いざわ みゆ}} | |||
| ざわちゃん | |||
| {{生年月日|2006|8|14}} | |||
| {{出身地|福岡県}} | |||
| {{加入期|6期|HKT48}} | |||
| <!--{{年月日|||}}--> | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|HKT研|研}} | |||
| <!--[[ファイル:2022年HKT48プロフィール 石松結菜.jpg|50px]]--> | |||
| {{ルビ|[[石松結菜]]|いしまつ ゆいな}} | |||
| ゆいちゃん | |||
| {{生年月日|2012|1|28}} | |||
| {{出身地|福岡県}} | |||
| {{加入期|6期|HKT48}} | |||
| <!--{{年月日|||}}--> | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|HKT研|研}} | |||
| <!--[[ファイル:2022年HKT48プロフィール 猪原絆愛.jpg|50px]]--> | |||
| {{ルビ|[[猪原絆愛]]|いはら はんな}} | |||
| はんちゃん | |||
| {{生年月日|2011|2|27}} | |||
| {{出身地|大分県}} | |||
| {{加入期|6期|HKT48}} | |||
| <!--{{年月日|||}}--> | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|HKT研|研}} | |||
| <!--[[ファイル:2022年HKT48プロフィール 江口心々華.jpg|50px]]--> | |||
| {{ルビ|[[江口心々華]]|えぐち ここは}} | |||
| ここ | |||
| {{生年月日|2007|4|24}} | |||
| {{出身地|長崎県}} | |||
| {{加入期|6期|HKT48}} | |||
| <!--{{年月日|||}}--> | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|HKT研|研}} | |||
| <!--[[ファイル:2022年HKT48プロフィール 大内梨果.jpg|50px]]--> | |||
| {{ルビ|[[大内梨果]]|おおうち りんか}} | |||
| りんか | |||
| {{生年月日|2007|7|28}} | |||
| {{出身地|兵庫県}} | |||
| {{加入期|6期|HKT48}} | |||
| <!--{{年月日|||}}--> | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|HKT研|研}} | |||
| <!--[[ファイル:2022年HKT48プロフィール 大庭凜咲.jpg|50px]]--> | |||
| {{ルビ|[[大庭凜咲]]|おおば りさき}} | |||
| りさき | |||
| {{生年月日|2005|4|23}} | |||
| {{出身地|福岡県}} | |||
| {{加入期|6期|HKT48}} | |||
| <!--{{年月日|||}}--> | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|HKT研|研}} | |||
| <!--[[ファイル:2022年HKT48プロフィール 川島夕奈.jpg|50px]]--> | |||
| {{ルビ|[[川島夕奈]]|かわしま ゆうな}} | |||
| ゆなゆな | |||
| {{生年月日|2008|8|9}} | |||
| {{出身地|福岡県}} | |||
| {{加入期|6期|HKT48}} | |||
| <!--{{年月日|||}}--> | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|HKT研|研}} | |||
| <!--[[ファイル:2022年HKT48プロフィール 北川陽彩.jpg|50px]]--> | |||
| {{ルビ|[[北川陽彩]]|きたがわ ひいろ}} | |||
| ひいろ | |||
| {{生年月日|2004|1|23}} | |||
| {{出身地|福岡県}} | |||
| {{加入期|6期|HKT48}} | |||
| <!--{{年月日|||}}--> | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|HKT研|研}} | |||
| <!--[[ファイル:2022年HKT48プロフィール 渋井美奈.jpg|50px]]--> | |||
| {{ルビ|[[渋井美奈]]|しぶい みな}} | |||
| しぶいちゃん | |||
| {{生年月日|2009|3|23}} | |||
| {{出身地|東京都}} | |||
| {{加入期|6期|HKT48}} | |||
| <!--{{年月日|||}}--> | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|HKT研|研}} | |||
| <!--[[ファイル:2022年HKT48プロフィール 立花心良.jpg|50px]]--> | |||
| {{ルビ|[[立花心良]]|たちば こころ}} | |||
| ここっぺ | |||
| {{生年月日|2009|6|24}} | |||
| {{出身地|福岡県}} | |||
| {{加入期|6期|HKT48}} | |||
| <!--{{年月日|||}}--> | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|HKT研|研}} | |||
| <!--[[ファイル:2022年HKT48プロフィール 福井可憐.jpg|50px]]--> | |||
| {{ルビ|[[福井可憐]]|ふくい かれん}} | |||
| かれんれん | |||
| {{生年月日|2006|12|4}} | |||
| {{出身地|福岡県}} | |||
| {{加入期|6期|HKT48}} | |||
| <!--{{年月日|||}}--> | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|HKT研|研}} | |||
| <!--[[ファイル:2022年HKT48プロフィール 藤野心葉.jpg|50px]]--> | |||
| {{ルビ|[[藤野心葉]]|ふじの ここは}} | |||
| ここは | |||
| {{生年月日|2008|5|23}} | |||
| {{出身地|福岡県}} | |||
| {{加入期|6期|HKT48}} | |||
| <!--{{年月日|||}}--> | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|HKT研|研}} | |||
| <!--[[ファイル:2022年HKT48プロフィール 松本羽麗.jpg|50px]]--> | |||
| {{ルビ|[[松本羽麗]]|まつもと うらら}} | |||
| うらら | |||
| {{生年月日|2004|5|12}} | |||
| {{出身地|大阪府}} | |||
| {{加入期|6期|HKT48}} | |||
| <!--{{年月日|||}}--> | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|HKT研|研}} | |||
| <!--[[ファイル:2022年HKT48プロフィール 最上奈那華.jpg|50px]]--> | |||
| {{ルビ|[[最上奈那華]]|もがみ ななか}} | |||
| ななちゃん | |||
| {{生年月日|2001|1|28}} | |||
| {{出身地|福岡県}} | |||
| {{加入期|6期|HKT48}} | |||
| <!--{{年月日|||}}--> | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|HKT研|研}} | |||
| <!--[[ファイル:2022年HKT48プロフィール 森﨑冴彩.jpg|50px]]--> | |||
| {{ルビ|[[森﨑冴彩]]|きりさき さあや}} | |||
| さーちゃん | |||
| {{生年月日|2005|1|16}} | |||
| {{出身地|熊本県}} | |||
| {{加入期|6期|HKT48}} | |||
| <!--{{年月日|||}}--> | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|HKT研|研}} | |||
| <!--[[ファイル:2022年HKT48プロフィール 安井妃奈.jpg|50px]]--> | |||
| {{ルビ|[[安井妃奈]]|やすい ひな}} | |||
| ひなたん | |||
| {{生年月日|2011|2|9}} | |||
| {{出身地|福岡県}} | |||
| {{加入期|6期|HKT48}} | |||
| <!--{{年月日|||}}--> | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|HKT研|研}} | |||
| <!--[[ファイル:2022年HKT48プロフィール 梁瀬鈴雅.jpg|50px]]--> | |||
| {{ルビ|[[梁瀬鈴雅]]|いくの りな}} | |||
| れいあ | |||
| {{生年月日|2006|6|29}} | |||
| {{出身地|神奈川県}} | |||
| {{加入期|6期|HKT48}} | |||
| <!--{{年月日|||}}--> | |||
| | |||
|[[#index|戻る]] | |[[#index|戻る]] | ||
|} | |} |
回編集