user-upload
10,054
回編集
細編集の要約なし |
(→TV) |
||
33行目: | 33行目: | ||
|- | |- | ||
|水曜日のハウマッチ?||MBSテレビ||水曜 22:57 - 23:00||[[鈴木絢音]](ナレーション) | |水曜日のハウマッチ?||MBSテレビ||水曜 22:57 - 23:00||[[鈴木絢音]](ナレーション) | ||
|- | |||
|東京パソコンクラブ~プログラミング女子のゼロからゲーム作り~||BSテレ東||金曜 24:30 - 24:59(土曜未明)||[[吉田綾乃クリスティー]]、[[金川紗耶]]、[[弓木奈於]] | |||
|- | |- | ||
|乃木坂お試し中||CS TBSチャンネル1||最終週土曜 23:00 - 23:30||[[伊藤理々杏]]+数名 | |乃木坂お試し中||CS TBSチャンネル1||最終週土曜 23:00 - 23:30||[[伊藤理々杏]]+数名 |