利用者調査者、user-upload
15,445
回編集
(→NMB48: 福野杏実(今年に入って23例目…呆)) |
(→NMB48: 李始燕、松本海日菜(1月以降24人目…)) |
||
555行目: | 555行目: | ||
|<!--2022年月日--> | |<!--2022年月日--> | ||
|<ref>[http://news.nmb48.com/etc/20220317/100012.html NMB48 福野杏実 新型コロナウイルス感染に関するご報告] - NMB48公式サイト 2022年3月17日</ref> | |<ref>[http://news.nmb48.com/etc/20220317/100012.html NMB48 福野杏実 新型コロナウイルス感染に関するご報告] - NMB48公式サイト 2022年3月17日</ref> | ||
|- | |||
|2022年3月17日 | |||
|[[李始燕]] | |||
|NMB48 | |||
|<!--2022年月日--> | |||
|<ref name="nmb0317">[http://news.nmb48.com/etc/20220317/150048.html NMB48 李始燕 松本海日菜 新型コロナウイルス感染に関するご報告] - NMB48公式サイト 2022年3月17日</ref> | |||
|- | |||
|2022年3月17日 | |||
|[[松本海日菜]] | |||
|NMB48 | |||
|<!--2022年月日--> | |||
|<ref name="nmb0317"/> | |||
|} | |} | ||