利用者調査者、user-upload
15,446
回編集
(→BNK48: アース) |
(→NMB48: 浅尾桃香) |
||
543行目: | 543行目: | ||
|<!--2022年月日--> | |<!--2022年月日--> | ||
|<ref>[http://news.nmb48.com/etc/20220314/220040.html NMB48 佐月愛果 新型コロナウイルス感染に関するご報告] - NMB48公式サイト 2022年3月14日</ref> | |<ref>[http://news.nmb48.com/etc/20220314/220040.html NMB48 佐月愛果 新型コロナウイルス感染に関するご報告] - NMB48公式サイト 2022年3月14日</ref> | ||
|- | |||
|2022年3月16日 | |||
|[[浅尾桃香]] | |||
|NMB48 | |||
|<!--2022年月日--> | |||
|<ref>[http://news.nmb48.com/etc/20220316/160036.html NMB48 浅尾桃香 新型コロナウイルス感染に関するご報告] - NMB48公式サイト 2022年3月16日</ref> | |||
|} | |} | ||