15,440
回編集
編集の要約なし |
|||
100行目: | 100行目: | ||
|2021年8月11日 | |2021年8月11日 | ||
|<ref name="ameba0801"/> | |<ref name="ameba0801"/> | ||
|- | |||
|2021年8月3日 | |||
|[[歌田初夏]] | |||
|AKB48 | |||
|2021年8月10日 | |||
|<ref name="ameba0803">[https://ameblo.jp/akihabara48/entry-12690184436.html AKB48メンバーの活動に関するご報告と8/4AKB48劇場公演中止のお知らせ] - AKB48 Official Blog 〜1830mから~ Powered by Ameba 2021年8月3日</ref> | |||
|- | |||
|2021年8月3日 | |||
|[[坂川陽香]] | |||
|AKB48 | |||
|2021年8月14日 | |||
|<ref name="ameba0803"/> | |||
|- | |||
|2021年8月5日 | |||
|[[福留光帆]] | |||
|AKB48 | |||
|2021年8月11日 | |||
|<ref>[https://ameblo.jp/akihabara48/entry-12690561783.html AKB48メンバーの活動に関するご報告] - AKB48 Official Blog 〜1830mから~ Powered by Ameba 2021年8月5日</ref> | |||
|- | |||
|2021年8月9日 | |||
|[[橋本陽菜]] | |||
|AKB48 | |||
|2021年8月18日 | |||
|<ref>[https://ameblo.jp/akihabara48/entry-12691307559.html AKB48メンバーの活動に関するご報告] - AKB48 Official Blog 〜1830mから~ Powered by Ameba 2021年8月9日</ref> | |||
|- | |||
|2021年8月12日 | |||
|[[齋藤陽菜]] | |||
|AKB48 | |||
|2021年8月27日 | |||
|<ref>[https://ameblo.jp/akihabara48/entry-12691846633.html AKB48メンバーの活動に関するご報告とAKB48劇場公演中止のお知らせ] - AKB48 Official Blog 〜1830mから~ Powered by Ameba 2021年8月12日</ref> | |||
|- | |||
|2021年8月13日 | |||
|[[鈴木くるみ]] | |||
|AKB48 | |||
|2021年8月23日 | |||
|<ref name="ameba0813">[https://ameblo.jp/akihabara48/entry-12692039604.html AKB48メンバーの活動に関するご報告とAKB48劇場公演中止のお知らせ] - AKB48 Official Blog 〜1830mから~ Powered by Ameba 2021年8月13日</ref> | |||
|- | |||
|2021年8月13日 | |||
|[[武藤小麟]] | |||
|AKB48 | |||
|2021年8月24日 | |||
|<ref name="ameba0813"/> | |||
|} | |} | ||