user-upload
19,271
回編集
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (→多田チームKIV→本村チームKIV: 宮脇咲良卒業) |
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (村重杏奈卒業) |
||
183行目: | 183行目: | ||
| 宮脇咲良活動終了 | | 宮脇咲良活動終了 | ||
| 11 | | 11 | ||
| -1 | |||
|- | |||
| 12月27日 | |||
| [[村重杏奈]]卒業公演(活動終了) | |||
| 10 | |||
| -1 | | -1 | ||
|} | |} | ||
228行目: | 233行目: | ||
| ☆ | | ☆ | ||
| {{年月日|2014|5|8}} | | {{年月日|2014|5|8}} | ||
| | | {{年月日|2021|12|27}} | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|H}} | {{!チーム|H}} |