user-upload
19,392
回編集
(AKB48メンバー利用状況修正(平野ひかる開設に伴い)。) |
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (清水梨央卒業) |
||
484行目: | 484行目: | ||
|- | |- | ||
|HKT48||[[坂本りの]]||[https://twitter.com/Rinochan610_hkt Rinochan610_hkt]|| | |HKT48||[[坂本りの]]||[https://twitter.com/Rinochan610_hkt Rinochan610_hkt]|| | ||
|- | |- | ||
|HKT48||[[下野由貴]]||[https://twitter.com/shimono_0402 shimono_0402]|| | |HKT48||[[下野由貴]]||[https://twitter.com/shimono_0402 shimono_0402]|| | ||
1,490行目: | 1,488行目: | ||
|- | |- | ||
|HKT48<br>STU48<br>AKB48||[[指原莉乃]]||[https://twitter.com/345__chan 345__chan]||○ | |HKT48<br>STU48<br>AKB48||[[指原莉乃]]||[https://twitter.com/345__chan 345__chan]||○ | ||
|- | |||
|HKT48||[[清水梨央]]||[https://twitter.com/Rioshimizu Rioshimizu]|| | |||
|- | |- | ||
|HKT48||[[菅本裕子]]||[https://twitter.com/yukos_kawaii yukos_kawaii]|| | |HKT48||[[菅本裕子]]||[https://twitter.com/yukos_kawaii yukos_kawaii]|| |