user-upload
10,017
回編集
(→各期別全員楽曲: 収録予定アルバムタイトル) |
(→グループ内ユニット: 生田、新内ソロ、ゆっくり) |
||
249行目: | 249行目: | ||
|style="text-align:center"|生駒里奈||水玉模様||[[おいでシャンプー]]||乃木坂46初のソロ楽曲 | |style="text-align:center"|生駒里奈||水玉模様||[[おいでシャンプー]]||乃木坂46初のソロ楽曲 | ||
|- | |- | ||
|rowspan=" | |rowspan="4" style="text-align:center"|生田絵梨花||あなたのために弾きたい||[[透明な色]]|| | ||
|- | |- | ||
|低体温のキス||[[それぞれの椅子]]|| | |低体温のキス||[[それぞれの椅子]]|| | ||
|- | |- | ||
|命の真実 ミュージカル「林檎売りとカメムシ」||[[裸足でSummer]]||ゲストパフォーマンス:坂元健児 | |命の真実 ミュージカル「林檎売りとカメムシ」||[[裸足でSummer]]||ゲストパフォーマンス:坂元健児 | ||
|- | |||
|'''歳月の轍'''||[[Time flies]]|| | |||
|- | |- | ||
|rowspan="6" style="text-align:center"|西野七瀬||ひとりよがり||透明な色|| | |rowspan="6" style="text-align:center"|西野七瀬||ひとりよがり||透明な色|| | ||
288行目: | 290行目: | ||
|- | |- | ||
|style="text-align:center"|高山一実||'''私の色'''||[[君に叱られた]]|| | |style="text-align:center"|高山一実||'''私の色'''||[[君に叱られた]]|| | ||
|- | |||
|style="text-align:center"|新内眞衣||'''あなたからの卒業'''||Time flies|| | |||
|} | |} | ||
309行目: | 313行目: | ||
|アナスターシャ||[[しあわせの保護色]]|| | |アナスターシャ||[[しあわせの保護色]]|| | ||
|- | |- | ||
|ゆっくりと咲く花|| | |ゆっくりと咲く花||[[Time flies]] | ||
|- | |- | ||
!rowspan="8"|3期 | !rowspan="8"|3期 |