user-upload
10,026
回編集
(→メンバー: 人数) |
(→タイアップ: 「全部夢のまま」忘れてた) |
||
294行目: | 294行目: | ||
|- | |- | ||
|Wilderness world||ゲーム||バトルロワイヤルゲーム『荒野行動』コラボレーション楽曲<ref>[https://www.nogizaka46.com/news/2020/12/46-live.php 乃木坂46×荒野行動 大型コラボ スタート!年明け最初の"ゲーム内バーチャルLIVE"決定!] - 乃木坂46公式サイト 2020年12月20日</ref> | |Wilderness world||ゲーム||バトルロワイヤルゲーム『荒野行動』コラボレーション楽曲<ref>[https://www.nogizaka46.com/news/2020/12/46-live.php 乃木坂46×荒野行動 大型コラボ スタート!年明け最初の"ゲーム内バーチャルLIVE"決定!] - 乃木坂46公式サイト 2020年12月20日</ref> | ||
|- | |||
|27thシングル「ごめんねFingers crossed」||全部 夢のまま||ゲーム||『乃木坂46リズムフェスティバル』3.5周年コラボレーション楽曲<ref name="tw1393083856710881281">{{出典 Twitter|url=https://twitter.com/nogifes/status/1393083856710881281|date=2021-05-14|by=【公式】乃木坂46リズムフェスティバル}}</ref> | |||
|} | |} | ||