管理者、user-upload
3,414
回編集
AKB48CHIBA (トーク | 投稿記録) (→チーム8メンバー一覧: 10月14日加入 塩原香凜、鈴木優香、松村美紅、上見天乃) |
AKB48CHIBA (トーク | 投稿記録) (→チーム8メンバー一覧: 寺田美咲 10月22日卒業) |
||
381行目: | 381行目: | ||
| style="text-align:left;"|佐賀県2代目メンバー | | style="text-align:left;"|佐賀県2代目メンバー | ||
|- | |- | ||
! data-sort-value=" | ! data-sort-value="6032"|九州 | ||
| {{都道府県|長崎県}} | | {{都道府県|長崎県}} | ||
| [[ファイル: | | <!--[[ファイル:2020年AKB48プロフィール 尾上美月.jpg|50px]]--> | ||
| {{ルビ|[[ | | <!--{{ルビ|[[尾上美月]]|おのうえ みづき}}--> | ||
| | | <!--おみづき--> | ||
| {{生年月日| | | <!--{{生年月日|2000|5|22}}--> | ||
| {{星座| | | <!--{{星座|双子座}}--> || <!--B--> || <!--161--> | ||
| style="text-align:left;"| | | <!--style="text-align:left;"|長崎県3代目メンバー--> | ||
|- | |- | ||
! data-sort-value="6040"|九州 | ! data-sort-value="6040"|九州 | ||
677行目: | 677行目: | ||
| {{星座|山羊座}} || A || 162 | | {{星座|山羊座}} || A || 162 | ||
| style="text-align:left;"|2019年9月30日卒業 | | style="text-align:left;"|2019年9月30日卒業 | ||
|- | |||
! data-sort-value="6031"|九州 | |||
| {{都道府県|長崎県}} | |||
| [[ファイル:2019年AKB48プロフィール 寺田美咲.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[寺田美咲]]|てらだ みさき}} | |||
| みさっきー | |||
| {{生年月日|1999|12|28}} | |||
| {{星座|山羊座}} || A || 153.5 | |||
| style="text-align:left;"|長崎県2代目メンバー<br>2019年10月22日卒業 | |||
|} | |} | ||