管理者、user-upload
3,413
回編集
AKB48CHIBA (トーク | 投稿記録) (→チーム8メンバー一覧: 本田仁美 2018年10月21日から活動休止) |
AKB48CHIBA (トーク | 投稿記録) (→チーム8メンバー一覧: 長久玲奈卒業) |
||
210行目: | 210行目: | ||
| style="text-align:left;"|石川県2代目メンバー | | style="text-align:left;"|石川県2代目メンバー | ||
|- | |- | ||
! data-sort-value=" | ! data-sort-value="3071"|中部 | ||
| {{都道府県|福井県}} | | {{都道府県|福井県}} | ||
| [[ファイル: | | <!--[[ファイル:2020年AKB48プロフィール 坂川陽香.jpg|50px]]--> | ||
| {{ルビ|[[ | | <!--{{ルビ|[[坂川陽香]]|さかがわ ひゆか}}--> | ||
| | | <!--ひゆか--> | ||
| {{生年月日| | | <!--{{生年月日|2006|10|7}}--> | ||
| {{星座| | | <!--{{星座|天秤座}}--> || <!--O--> || <!--159--> | ||
| | | <!--style="text-align:left;"|福井県2代目メンバー--> | ||
|- | |- | ||
! data-sort-value="3081"|中部 | ! data-sort-value="3081"|中部 | ||
589行目: | 589行目: | ||
| {{星座|双子座}} || O || 150 | | {{星座|双子座}} || O || 150 | ||
| style="text-align:left;"|2018年11月4日卒業 | | style="text-align:left;"|2018年11月4日卒業 | ||
|- | |||
! data-sort-value="3070"|中部 | |||
| {{都道府県|福井県}} | |||
| [[ファイル:2018年AKB48プロフィール 長久玲奈.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[長久玲奈]]|ちょう くれな}} | |||
| くれにゃん | |||
| {{生年月日|2000|5|11}} | |||
| {{星座|牡牛座}} || O || 166 | |||
| style="text-align:left;"|2019年2月2日卒業 | |||
|} | |} | ||