user-upload
19,392
回編集
細 (→オリジナル楽曲) |
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (→川上チームN: 吉田朱里卒業) |
||
984行目: | 984行目: | ||
| 12 | | 12 | ||
| -1 | | -1 | ||
|- | |||
| 12月21日 | |||
| [[吉田朱里]]卒業公演(活動終了) | |||
| 11 | |||
| -1<!-- | |||
|- | |||
| 12月23日 | |||
| [[村瀬紗英]]卒業公演(活動終了) | |||
| 10 | |||
| -1--> | |||
|} | |} | ||
1,034行目: | 1,044行目: | ||
| ☆ | | ☆ | ||
| {{年月日|2019|3|1}} | | {{年月日|2019|3|1}} | ||
| | | {{年月日|2020|12|21}} | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|BII}} | {{!チーム|BII}} | ||
1,058行目: | 1,068行目: | ||
| ☆ | | ☆ | ||
| {{年月日|2019|3|1}} | | {{年月日|2019|3|1}} | ||
| | | <!--{{年月日|2020|12|23}}--> | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|BII}} | {{!チーム|BII}} |