user-upload
10,009
回編集
187行目: | 187行目: | ||
|2020年{{0}}9月30日||欅||style="text-align:left"|石森虹花卒業||||||-1||27|||||||| | |2020年{{0}}9月30日||欅||style="text-align:left"|石森虹花卒業||||||-1||27|||||||| | ||
<!--|- | <!--|- | ||
|2020年10月13日||欅||style="text-align:left"|佐藤詩織卒業||||||-1||26|||||||| | |||
|- | |||
|2020年10月13日||欅||style="text-align:left"|活動休止|||||||||||||||| | |2020年10月13日||欅||style="text-align:left"|活動休止|||||||||||||||| | ||
|- | |- | ||
|2020年10月14日||欅<br />↓<br />櫻||style="text-align:left"|「欅坂46」が「櫻坂46」に改名||||||||||||||||--> | |2020年10月14日||欅<br />↓<br />櫻||style="text-align:left"|「欅坂46」が「櫻坂46」に改名|||||||||||||||| | ||
|- | |||
|2020年10月25日||乃||style="text-align:left"|中田花奈卒業||-1||45|||||||||||| | |||
|- | |||
|2020年10月28日||乃||style="text-align:left"|白石麻衣卒業||-1||44||||||||||||--> | |||
|} | |} | ||