管理者、user-upload
32,809
回編集
タグ: 取り消し |
(石森) |
||
810行目: | 810行目: | ||
| 1. | | 1. | ||
| '''解雇'''<ref>[https://www.facebook.com/SGO48/posts/846404805849140 THÔNG BÁO] - SGO48 Facebook 2020年5月26日</ref><ref>[https://www.sgo48.vn/news/38 Thông báo rời nhóm của thành viên Sachi] - SGO48オフィシャルサイト 2020年5月27日</ref> | | '''解雇'''<ref>[https://www.facebook.com/SGO48/posts/846404805849140 THÔNG BÁO] - SGO48 Facebook 2020年5月26日</ref><ref>[https://www.sgo48.vn/news/38 Thông báo rời nhóm của thành viên Sachi] - SGO48オフィシャルサイト 2020年5月27日</ref> | ||
|- | |||
| 2020年9月20日 | |||
| [[石森虹花]] | |||
| 欅坂46 | |||
| 週刊文春 | |||
| ホストとの交際<ref>[https://bunshun.jp/articles/-/40352 欅坂46・石森虹花(23)が新宿・有名ホストと“自宅デート1年愛”《アフターからタクシーで直行》] - 週刊文春オンライ 2020年9月20日</ref><ref>[https://bunshun.jp/articles/-/40381 【直撃】欅坂46・石森虹花(23)“新宿ホスト1年愛”「来店は1度きりでA氏を指名。メインは自宅デート」] - 週刊文春オンライン 2020年9月20日</ref> | |||
| | |||
| | |||
|} | |} | ||