user-upload
19,264
回編集
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (→メンバー) |
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (→高橋朱里チームB→岩立チームB: 山本瑠香卒業) |
||
1,423行目: | 1,423行目: | ||
| [[太田奈緒]]活動終了{{注釈|name="to8"}} | | [[太田奈緒]]活動終了{{注釈|name="to8"}} | ||
| 21 | | 21 | ||
| -1 | |||
|- | |||
!colspan="4"|2020年 | |||
|- | |||
| 6月28日 | |||
| 山本瑠香活動終了{{注釈|同日に「山本瑠香卒業公演」が実施。}} | |||
| 20 | |||
| -1 | | -1 | ||
|} | |} | ||
1,570行目: | 1,577行目: | ||
| ☆ | | ☆ | ||
| {{年月日|2018|9|8}} | | {{年月日|2018|9|8}} | ||
| | | {{年月日|2020|6|28}} | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|8}} | {{!チーム|8}} |