user-upload
42,872
回編集
(ベビー、メロディー肩書(アカデミーアイドル学講師)。) |
(エリナ・カルティ活動終了) |
||
530行目: | 530行目: | ||
| {{年月日}} | | {{年月日}} | ||
| [https://twitter.com/A_DeyJKT48 ツイッター]<br>[https://instagram.com/jkt48.dey インスタグラム] | | [https://twitter.com/A_DeyJKT48 ツイッター]<br>[https://instagram.com/jkt48.dey インスタグラム] | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
1,989行目: | 1,978行目: | ||
| {{年月日|2020|5|15}} | | {{年月日|2020|5|15}} | ||
| | | | ||
|- | |||
{{!チーム|クラスA}} | |||
| [[ファイル:2020年JKT48プロフィール Eriena Kartika.jpg|50px]] | |||
| data-sort-value="Eriena Kartika" |{{ルビ|Eriena Kartika|エリナ・カルティカ}} | |||
| {{ルビ|Erichan|エリチャン}} | |||
| {{生年月日|2003|4|18}} | |||
| ジャカルタ | |||
| {{加入期|8期|JKT48}} | |||
| {{年月日|2020|5|16}} | |||
| | |||
|} | |} | ||