user-upload
43,560
回編集
756行目: | 756行目: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |||
!colspan="4"|2020年 | |||
|- | |||
| 3月1日 | |||
| 9期研究生[[岡本彩夏]]、[[白井友紀乃]]正規メンバー昇格 | |||
| 18 | |||
| +2 | |||
|} | |} | ||
958行目: | 965行目: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|SKE研|研}} | |||
| [[岡本彩夏]] | |||
| | |||
| {{年月日|2020|3|1}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|SKE研|研}} | |||
| [[白井友紀乃]] | |||
| | |||
| {{年月日|2020|3|1}} | |||
| | |||
|} | |} | ||