user-upload
43,256
回編集
(→メロディー チームT→アヤナ チームT: アヤナ) |
|||
570行目: | 570行目: | ||
| アヤナ・シャハブ卒業公演(活動終了)、キャプテン退任 | | アヤナ・シャハブ卒業公演(活動終了)、キャプテン退任 | ||
| 12 | | 12 | ||
| -1 | |||
|- | |||
| 12月13日 | |||
| シャフィラ・アンジェラ・ヌルハリザ卒業公演(活動終了) | |||
| 11 | |||
| -1 | | -1 | ||
|} | |} | ||
723行目: | 728行目: | ||
| | | | ||
| {{年月日|2018|7|1}} | | {{年月日|2018|7|1}} | ||
| | | {{年月日|2019|12|13}} | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|J}} | {{!チーム|J}} |