user-upload
43,293
回編集
編集の要約なし |
(→メロディー チームT→アヤナ チームT: アヤナ) |
||
565行目: | 565行目: | ||
| ソニア・ナタリア卒業公演(活動終了)、副キャプテン退任 | | ソニア・ナタリア卒業公演(活動終了)、副キャプテン退任 | ||
| 13 | | 13 | ||
| -1 | |||
|- | |||
| 12月8日 | |||
| アヤナ・シャハブ卒業公演(活動終了)、キャプテン退任 | |||
| 12 | |||
| -1 | | -1 | ||
|} | |} | ||
706行目: | 711行目: | ||
| | | | ||
| {{年月日|2018|4|1}} | | {{年月日|2018|4|1}} | ||
| | | {{年月日|2019|12|8}} | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|クラスA}} | {{!チーム|クラスA}} |