管理者、user-upload
3,411
回編集
Tetsuo1968 (トーク | 投稿記録) (→元メンバー) |
AKB48CHIBA (トーク | 投稿記録) (佐藤七海) |
||
2,783行目: | 2,783行目: | ||
| {{年月日|2019|8|13}} | | {{年月日|2019|8|13}} | ||
| | | | ||
|- | |||
{{!チーム|8|8・4}} | |||
| [[ファイル:2019年AKB48プロフィール 佐藤七海.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[佐藤七海]]|さとう ななみ}} | |||
| ななみん | |||
| {{生年月日|2000|1|19}} | |||
| {{出身地|岩手県}} | |||
| {{加入期|チーム8|AKB48}} | |||
| {{年月日|2019|9|30}} | |||
| | |||
| [[#index|戻る]] | | [[#index|戻る]] | ||
|} | |} |