9,593
回編集
Tetsuo1968 (トーク | 投稿記録) (→元メンバー) |
|||
2,763行目: | 2,763行目: | ||
| {{年月日|2019|6|28}} | | {{年月日|2019|6|28}} | ||
| style="text-align:left;" | 元[[バイトAKB]](第1期) | | style="text-align:left;" | 元[[バイトAKB]](第1期) | ||
|- | |||
{{!チーム|8}} | |||
| [[ファイル:2019年AKB48プロフィール 伊藤きらら.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[伊藤きらら]]|いとう きらら}} | |||
| きらら | |||
| {{生年月日|2004|5|19}} | |||
| {{出身地|福島県}} | |||
| data-sort-value=201804 | {{加入期|チーム8|AKB48}} | |||
| {{年月日|2019|8|12}} | |||
| | |||
|- | |||
| [[#index|戻る]] | | [[#index|戻る]] | ||
|} | |} |