user-upload
43,287
回編集
編集の要約なし |
編集の要約なし |
||
2,693行目: | 2,693行目: | ||
| {{年月日|2019|5|12}} | | {{年月日|2019|5|12}} | ||
| style="text-align:left;" | サンミュージックプロダクション所属 | | style="text-align:left;" | サンミュージックプロダクション所属 | ||
|- | |||
{{!チーム|8|8・K}} | |||
| [[ファイル:2018年AKB48プロフィール 横道侑里.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[横道侑里]]|よこみち ゆり}} | |||
| ゆり | |||
| {{生年月日|2000|10|23}} | |||
| {{出身地|静岡県}} | |||
| {{加入期|チーム8|AKB48}} | |||
| {{年月日|2019|5|18}} | |||
| | |||
| [[#index|戻る]] | | [[#index|戻る]] | ||
|} | |} |