user-upload
43,639
回編集
編集の要約なし |
編集の要約なし |
||
2,683行目: | 2,683行目: | ||
| {{年月日|2019|5|11}} | | {{年月日|2019|5|11}} | ||
| | | | ||
|- | |||
{{!チーム|K}} | |||
| [[ファイル:2019年AKB48プロフィール 小嶋真子.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[小嶋真子]]|こじま まこ}} | |||
| こじまこ | |||
| {{生年月日|1997|5|30}} | |||
| {{出身地|東京都}} | |||
| {{加入期|14期|AKB48}} | |||
| {{年月日|2019|5|12}} | |||
| style="text-align:left;" | サンミュージックプロダクション所属 | |||
| [[#index|戻る]] | | [[#index|戻る]] | ||
|} | |} |