user-upload
43,238
回編集
(→現役メンバー) |
編集の要約なし |
||
211行目: | 211行目: | ||
| {{年月日|2012|11|3}} | | {{年月日|2012|11|3}} | ||
| [https://plus.google.com/103237409084852946717 Google+]<br>[https://twitter.com/bebyJKT48 ツイッター]<br>[https://instagram.com/jkt48beby インスタグラム] | | [https://plus.google.com/103237409084852946717 Google+]<br>[https://twitter.com/bebyJKT48 ツイッター]<br>[https://instagram.com/jkt48beby インスタグラム] | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
1,676行目: | 1,665行目: | ||
| {{加入期|7期|JKT48}} | | {{加入期|7期|JKT48}} | ||
| {{年月日|2019|1|24}} | | {{年月日|2019|1|24}} | ||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|KIII}} | |||
| [[File:2018年JKT48プロフィール Erika Ebisawa Kuswan 2.jpg|50px]] | |||
| data-sort-value="Erika Ebisawa Kuswan" |{{ルビ|Erika Ebisawa Kuswan|エリカ・エビサワ・クスワン}} | |||
| {{ルビ|Erika|エリカ}} | |||
| {{生年月日|1999|10|15}} | |||
| | |||
| {{加入期|6期|JKT48}} | |||
| {{年月日|2019|2|9}} | |||
| | | | ||
|} | |} |