user-upload
43,236
回編集
(→元メンバー) |
(→現役メンバー) |
||
685行目: | 685行目: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |||
{{!チーム|クラスA}} | |||
| [[File:2018年JKT48プロフィール Jessica Chandra.jpg|50px]] | |||
| data-sort-value="Jessica Chandra" |{{ルビ|Jessica Chandra|ジェシカ・チャンドラ}} | |||
| {{ルビ|Jessi|ジェシ}} | |||
| {{生年月日|2005|9|23}} | |||
| | |||
| {{加入期|7期|JKT48}} | |||
| {{年月日}} | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
{{!チーム|クラスA}} | {{!チーム|クラスA}} | ||
773行目: | 784行目: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|} | |} | ||