利用者調査者、user-upload
15,447
回編集
(→特徴: 正規メンバー昇格に伴う加筆修正) |
(→山下チームTII: 正規メンバー昇格) |
||
47行目: | 47行目: | ||
| 16 | | 16 | ||
| +7 | | +7 | ||
|- | |||
!colspan="4"|2018年 | |||
|- | |||
| 11月26日 | |||
| ドラフト研究生[[石安伊]]、[[松田祐実]]正規メンバーへ昇格 | |||
| 18 | |||
| +2 | |||
|} | |} | ||
157行目: | 164行目: | ||
| | | | ||
| {{年月日|2017|11|26}} | | {{年月日|2017|11|26}} | ||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|HKTドラ研|TII研}} | |||
| [[石安伊]] | |||
| | |||
| {{年月日|2018|11|26}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|HKTドラ研|TII研}} | |||
| [[松田祐実]] | |||
| | |||
| {{年月日|2018|11|26}} | |||
| | | | ||
|} | |} |