user-upload
19,305
回編集
(福留) |
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (→元メンバー) |
||
(6人の利用者による、間の12版が非表示) | |||
104行目: | 104行目: | ||
| {{加入期|2期|AKB48}} | | {{加入期|2期|AKB48}} | ||
| {{年月日|2007|6|22}} | | {{年月日|2007|6|22}} | ||
| style="text-align:left;" | 妹は[[高田志織]] | | style="text-align:left;" | 妹は[[高田志織]](元SKE48) | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|K}} | {{!チーム|K}} | ||
1,993行目: | 1,993行目: | ||
| {{加入期|9期|AKB48}} | | {{加入期|9期|AKB48}} | ||
| {{年月日|2016|5|1}} | | {{年月日|2016|5|1}} | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|8}} | {{!チーム|8}} | ||
3,468行目: | 3,468行目: | ||
| {{加入期|15期|AKB48}} | | {{加入期|15期|AKB48}} | ||
| {{年月日|2023|9|17}} | | {{年月日|2023|9|17}} | ||
| style="text-align:left;" | クロコダイル所属<br>妹は[[佐藤綺星]] | | style="text-align:left;" | クロコダイル所属<br>妹は[[佐藤綺星]](AKB48) | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|4}} | {{!チーム|4}} | ||
3,559行目: | 3,559行目: | ||
| {{加入期|13期|AKB48}} | | {{加入期|13期|AKB48}} | ||
| {{年月日|2024|1|19}} | | {{年月日|2024|1|19}} | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|AKB}} | {{!チーム|AKB}} | ||
3,566行目: | 3,566行目: | ||
| ちゃけ | | ちゃけ | ||
| {{生年月日|1999|6|27}} | | {{生年月日|1999|6|27}} | ||
| {{出身地| | | {{出身地|千葉県}} | ||
| {{加入期|3期|ドラフト}} | | {{加入期|3期|ドラフト}} | ||
| {{年月日|2024|1|21}} | | {{年月日|2024|1|21}} | ||
3,590行目: | 3,590行目: | ||
| {{年月日|2024|1|31}} | | {{年月日|2024|1|31}} | ||
| | | | ||
|- | |||
{{!チーム|AKB}} | |||
| [[ファイル:2023年AKB48プロフィール 篠崎彩奈.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[篠崎彩奈]]|しのざき あやな}} | |||
| あやなん | |||
| {{生年月日|1996|1|8}} | |||
| {{出身地|埼玉県}} | |||
| {{加入期|13期|AKB48}} | |||
| {{年月日|2024|2|10}} | |||
| style="text-align:left;" | OMG合同会社所属 | |||
|- | |||
{{!チーム|AKB}} | |||
| [[ファイル:2023年AKB48プロフィール 大西桃香.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[大西桃香]]|おおにし ももか}} | |||
| おおにし | |||
| {{生年月日|1997|9|20}} | |||
| {{出身地|奈良県}} | |||
| {{加入期|チーム8|AKB48}} | |||
| {{年月日|2024|2|15}} | |||
| style="text-align:left;" | アリゲーター所属 | |||
|- | |||
{{!チーム|AKB}} | |||
| [[ファイル:2023年AKB48プロフィール 馬嘉伶.jpg|50px]] | |||
| data-sort-value="ま ちゃりん" | {{ルビ|[[馬嘉伶]]|マ・チャリン}} | |||
| まちゃりん | |||
| {{生年月日|1996|12|21}} | |||
| data-sort-value="99886" | 台湾 | |||
| {{加入期|台湾研究生}} | |||
| {{年月日|2024|2|20}} | |||
| style="text-align:left;" | 現芸名:真楪伶<br>CANVAS所属 | |||
|- | |||
{{!チーム|AKB}} | |||
| [[ファイル:2023年AKB48プロフィール 佐々木優佳里.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[佐々木優佳里]]|ささき ゆかり}} | |||
| ゆかるん | |||
| {{生年月日|1995|8|28}} | |||
| {{出身地|埼玉県}} | |||
| {{加入期|12期|AKB48}} | |||
| {{年月日|2024|2|23}} | |||
| style="text-align:left;" | ストロボエージェンシー所属 | |||
|- | |||
{{!チーム|AKB}} | |||
| [[ファイル:2023年AKB48プロフィール 下口ひなな.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[下口ひなな]]|しもぐち ひなな}} | |||
| ひなな | |||
| {{生年月日|2001|7|19}} | |||
| {{出身地|千葉県}} | |||
| {{加入期|1期|ドラフト}} | |||
| {{年月日|2024|2|25}} | |||
| style="text-align:left;" | office minimi所属 | |||
| [[#index|戻る]] | | [[#index|戻る]] | ||
|} | |} |