3,536
回編集
(Ruth 卒業) |
(Hay123pu (トーク) による版 199848 を取り消し。MNL48メンバーの「Ruth」さんですが、公式サイトを確認した所、MNL48 Third Generation Memberにはメンバー情報が残っているので卒業したか管理人さんまたは他の利用者さん確認をお願いします(なので一旦差し戻しします)。) タグ: 取り消し |
||
167行目: | 167行目: | ||
| [https://www.facebook.com/MNL48MihoOfficial Facebook]<br>[https://www.instagram.com/miho.mnl48official/ インスタグラム] | | [https://www.facebook.com/MNL48MihoOfficial Facebook]<br>[https://www.instagram.com/miho.mnl48official/ インスタグラム] | ||
| style="text-align:left;" | 日本とフィリピンのハーフ<br>日本名は星野見本 | | style="text-align:left;" | 日本とフィリピンのハーフ<br>日本名は星野見本 | ||
|- | |||
{{!チーム|NIV}} | |||
|[[ファイル:2021年MNL48プロフィール Ruth Alterado Lingat.png|50px]] | |||
| data-sort-value="Ruth" | {{ルビ|Ruth|ルース}} | |||
| data-sort-value="Ruth Alterado Lingat" | {{ルビ|Ruth Alterado Lingat|}} | |||
| {{生年月日|1998|10|10}} | |||
| カヴィテ州<br>イムス市 | |||
| {{加入期|1期|MNL48}} | |||
| {{年月日|2018|5|2}} | |||
| [https://www.facebook.com/MNL48RuthOfficial Facebook]<br>[https://www.instagram.com/ruth.mnl48official/ インスタグラム] | |||
| style="text-align:left;" | 卒業予定(活動終了日未定) | |||
|- | |- | ||
{{!チーム|L}} | {{!チーム|L}} | ||
963行目: | 974行目: | ||
| {{加入期|1期|MNL48}} | | {{加入期|1期|MNL48}} | ||
| {{年月日|2022|7|31}} | | {{年月日|2022|7|31}} | ||
| | |||
| | |||
|} | |} | ||
回編集