539
回編集
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (→現役メンバー: ShekiがVernalossomに所属) |
(Ruth 卒業) |
||
167行目: | 167行目: | ||
| [https://www.facebook.com/MNL48MihoOfficial Facebook]<br>[https://www.instagram.com/miho.mnl48official/ インスタグラム] | | [https://www.facebook.com/MNL48MihoOfficial Facebook]<br>[https://www.instagram.com/miho.mnl48official/ インスタグラム] | ||
| style="text-align:left;" | 日本とフィリピンのハーフ<br>日本名は星野見本 | | style="text-align:left;" | 日本とフィリピンのハーフ<br>日本名は星野見本 | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|L}} | {{!チーム|L}} | ||
974行目: | 963行目: | ||
| {{加入期|1期|MNL48}} | | {{加入期|1期|MNL48}} | ||
| {{年月日|2022|7|31}} | | {{年月日|2022|7|31}} | ||
| | | | ||
|- | |||
{{!チーム|NIV}} | |||
|[[ファイル:2021年MNL48プロフィール Ruth Alterado Lingat.png|50px]] | |||
| data-sort-value="Ruth" | {{ルビ|Ruth|ルース}} | |||
| data-sort-value="Ruth Alterado Lingat" | {{ルビ|Ruth Alterado Lingat|}} | |||
| {{生年月日|1998|10|10}} | |||
| カヴィテ州<br>イムス市 | |||
| {{加入期|1期|MNL48}} | |||
| {{年月日|2022|10|1}} | |||
| | |||
|} | |} | ||
回編集