管理者、user-upload
33,417
回編集
(Hay123pu (トーク) による版 199848 を取り消し。MNL48メンバーの「Ruth」さんですが、公式サイトを確認した所、MNL48 Third Generation Memberにはメンバー情報が残っているので卒業したか管理人さんまたは他の利用者さん確認をお願いします(なので一旦差し戻しします)。) タグ: 取り消し |
(Ruth の FB、インスタ、TikTokともに消滅しており、卒業したとみなして大丈夫と思われる。(卒業後でも公式サイトにプロフが残っているのは、48坂道問わずよくあること。再加入のMARIのプロフもFBではアナウンスはありましたが公式HPには載ってませんし・・・) タグ: 手動差し戻し |
||
167行目: | 167行目: | ||
| [https://www.facebook.com/MNL48MihoOfficial Facebook]<br>[https://www.instagram.com/miho.mnl48official/ インスタグラム] | | [https://www.facebook.com/MNL48MihoOfficial Facebook]<br>[https://www.instagram.com/miho.mnl48official/ インスタグラム] | ||
| style="text-align:left;" | 日本とフィリピンのハーフ<br>日本名は星野見本 | | style="text-align:left;" | 日本とフィリピンのハーフ<br>日本名は星野見本 | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|L}} | {{!チーム|L}} | ||
974行目: | 963行目: | ||
| {{加入期|1期|MNL48}} | | {{加入期|1期|MNL48}} | ||
| {{年月日|2022|7|31}} | | {{年月日|2022|7|31}} | ||
| | | | ||
|- | |||
{{!チーム|NIV}} | |||
|[[ファイル:2021年MNL48プロフィール Ruth Alterado Lingat.png|50px]] | |||
| data-sort-value="Ruth" | {{ルビ|Ruth|ルース}} | |||
| data-sort-value="Ruth Alterado Lingat" | {{ルビ|Ruth Alterado Lingat|}} | |||
| {{生年月日|1998|10|10}} | |||
| カヴィテ州<br>イムス市 | |||
| {{加入期|1期|MNL48}} | |||
| {{年月日|2022|10|1}} | |||
| | |||
|} | |} | ||