9,594
回編集
(→入力例: 現在の記述ルールに更新) |
(DH(AKSから移行)、ゼスト(SKE48の派生、ソロなど)、EMI Records(HKT48、NGT48)。) |
||
46行目: | 46行目: | ||
|- | |- | ||
|「CROWN GOLD」||「日本クラウン」|| | |「CROWN GOLD」||「日本クラウン」|| | ||
|- | |||
|「DH」||「DH」|| | |||
|- | |- | ||
|「'''Future'''」||「日本コロムビア」|| | |「'''Future'''」||「日本コロムビア」|| | ||
56行目: | 58行目: | ||
|- | |- | ||
|「'''You, Be Cool!'''」<br>「'''NEW KING RECORDS'''」||「キングレコード」|| | |「'''You, Be Cool!'''」<br>「'''NEW KING RECORDS'''」||「キングレコード」|| | ||
|- | |||
|「ゼスト」||「ゼスト」|| | |||
|- | |- | ||
| rowspan="2" |「デフスターレコーズ」<br>「エピックレコードジャパン」||「デフスターレコーズ」<br>「エピックレコードジャパン」|| 2014年3月まで | | rowspan="2" |「デフスターレコーズ」<br>「エピックレコードジャパン」||「デフスターレコーズ」<br>「エピックレコードジャパン」|| 2014年3月まで | ||
63行目: | 67行目: | ||
|「ポニーキャニオン」||「ポニーキャニオン」|| | |「ポニーキャニオン」||「ポニーキャニオン」|| | ||
|- | |- | ||
|「ユニバーサルシグマ」||「ユニバーサルミュージック」|| | |「ユニバーサルシグマ」<br>「EMI Records」||「ユニバーサルミュージック」|| | ||
|} | |} | ||