3,536
回編集
Tetsuo1968 (トーク | 投稿記録) (→AKB48: 岡田奈々、感染確認) |
|||
541行目: | 541行目: | ||
|<!--2022年月日--> | |<!--2022年月日--> | ||
|<ref name="SKE0722" /> | |<ref name="SKE0722" /> | ||
|- | |||
|2022年7月23日 | |||
|[[鈴木恋奈]] | |||
|<!--2022年月日--> | |||
|<ref>[https://ske48.co.jp/news/detail/42365 Team E 鈴木恋奈、福士奈央に関するご報告] - SKE48 OFFICIAL WEB SITE 2022年7月23日</ref> | |||
|} | |} | ||
回編集